隐居的会员数:794名

一、764名大军会员单位的亲自的会员:

宁波市造价支配办公楼(21: 

杨  东   俞  刚   刘洪文   李  鹏   任亚庆 制革时用冷水将皮弄湿   砰砰作响升   庄建波 陈飞宇 吴志宏   柴鲁江 尚嘉玉 杨鹏辉 章海勇   王蒂姆 薛  栋   刘靖宇 胡秋昱   周良民   房国春   马光红

宁波市要求开价监视支配鼓舞(1人)

孙伯谦

宁波市园林支配局(3:

王彭伟   龙  骏   舒晓玲

宁波水力经济的定额站:

杨  军   邹鹏飞   护坡霞

宁波市交通工程费支配站(4名):

杨吴礼   李赛峰   陆军军   朱建海

宁波市公共构筑工程后期办公楼(5名):

赵贤俊   陈书适   董利嘉   卜  静   高笑芬  

宁波市提出局预调财务处(1名)

陈  伟

宁波市北仑区构筑工程要求开价招标办公楼(3名):

徐  荣   胡修勇   忻雪梅  

宁波市北仑州治覆盖进行控告回顾鼓舞(13名):

任宝贵   顾旭峰   王祖伟   顾素珍   宋彦玲   徐桂芬   吴亚芬   胡学娣   黄湘甬   荣其彬   楼仁良   汪  慧  刘红艳

宁波市北仑区公共进行控告构筑支配鼓舞(2名)

任志伟   徐洁屏

宁波市保税地区构筑支配局(3名):

郑光皓   林  密   江钱军

宁波市银州构筑工程支配处(1名)

沈丽君

银州城市支配局(4名):

王奕平   谢飞红   潘世敏   黄兵平

宁波市鄞州州治覆盖进行控告审计鼓舞(7名):

毛伟强   杨洁敏   郁华珍   姓素仙   王瑞平   吕晓军   林  娜

慈溪构筑局-构筑工程支配科(1名):

陆立群

慈溪公共资源支配办公楼(要求开价办)(2名):

陶  祎   许建科

奉化构筑工程要求开价招标办公楼(3名):

胡飞珍   范晓芬   梁晓华

宁海县工程费鼓舞(2名):

王荷芬  冯巧玲

象山县构筑工程费支配鼓舞(1名):

夏玲萍

宁波大学施工工程学与包围着的制定(1名):

尹  珺

宁波大学校园预调与构筑处(1名):

安丰斌

宁波宁大工程构筑监督股份有限公司(1名):

严晓东

浙江大学宁波理工制定(5名):

王银辉   李立新   蒋园园   朱  洁    刘群娣

宁波工程制定楼房与交通工程制定(4名):

蔡可键   袁坚敏   巩学梅   周小春

浙江实业职业技术制定楼房与艺术作品制定(10名):

徐永春   王明道   王玉靖   汪  洋   邹露萍   刘  云   邓志勇   陶  陪   王  佳   姚  静

宁波市楼房设计研究院股份有限公司(14名):

魏  卫   吴瑞敏   陷落跃   章  宏   戚亚文   毛俊虹   仇佩君   赵迪虎   胡赞佳   闫翠萍  周静玉   连旧式小炮   马林海   黄立波

宁波市城构筑计研究院股份有限公司(12名):

王纪跃   金  菁   王晓辉   胡培华 冯  凌   严伟芬 胡锦涛 王雪龙 励  茵   戴建波史伟亮   柴朝英

宁波市园林设计研究院(1:

王静娴

宁波银州市城市构筑覆盖开发股份有限公司(4:

邱友华 周  蓉   黄晓芳 毛伟志

宁波永和构筑发展股份有限公司(3:

姚力军   朱  涛   张建军

宁波中现实性股份有限公司(4:

夏福贵 陈虎子 首义大军 荣晓丽

宁波银逸现实性开发股份有限公司(7:

孙  红   徐海江   王奇波 牛  芳   李新香   文  联   叶文斌

宁波华泰股份有限公司(8):

万能柔   杨国棠   岭小波 郑继勤 张华菊 顾晓燕   赖建建   蒋晶晶

宁波提出道具大军培养人才构筑发展股份有限公司:

胡霞滨   梁秀英 陈  莹   干、富、强 徐仁元

宁波现实性股份有限公司(4):

史  芳   董晓峰 王雪梅   金惠芬

镇海惊呆的工程股份有限公司(15:

尤佩娣   姜伟星 朱晓青 胡  衡   叶月华 郑美英 陈清静 吴晓峰 厚利人大军 金放克  王  莹   张玉英   徐秀峰 吕荀冕   丁国满

宁波建工大军股份有限公司(36:

黄欢君   李  敏   何邦贝   应彭祖   罗凤娣   乌绍恩   顾坚刚   陆阳阳 杨  红   冯建勋  余志刚   红军仓库栈 胡海霞 王  尧   李可杰 卢·道恩 王  琪   陈明芳 邵慈勇   余光宇  厉建龙   徐  诚   张国新   于爱君   吴艳萍   陆明伟 范国峰 叶既鹏   邵立波 沈志桥  王友宁   徐  斌   童新奇纳 胡庆报   陈  军   何伟伟

宁波建工大军股份有限公司(21):

钱卫国 陈  莉   沃为民 罗万军 姜建儿 裘  波   丁世峰 朱永芬   毛维琴   应海峰   叶丽辉 戴琼渊   傅周芬   熊长明 严良军   王雪松 岑雪亚   邱海荣 张媛娜   黄一波 施文焕

宁波住房构筑大军股份有限公司(19):

柯海峰 王雪琴   孙丽莎   陆能萍   张仁仁 龚杏菊   余  强   周庆福 虞巧燕   朱文平 金鹏飞 冯东梅 陈永明 王德云 容春辉 吴敏霞   翁江杰 郁兴科   康德存

宁波公共构筑工程构筑大军股份有限公司(5:

向建明 周  勇   郑碧云 郑  晓   吴成海

宁波市城镇规划装备构筑开发股份有限公司(3:

陈敬雅 孟丽霞 刘红岩

宁波华丰构筑大军股份有限公司(3):

于福林 吴柴森   万月明

天龙构筑大军股份有限公司宁波子公司(1:

赖潮亮

浙江建安实业大军股份有限公司宁波子公司(1:

陈华成

浙江二建构筑大军股份有限公司(15:

高盛分析师凯西·陈   张培乔   吴鹤奇 陈亚敏   刘学斌 徐  智   旺格根   梁燕祥 蒋高裕   江素琴   玉山峰   朱春爱   陈松年   莫淼灿   沈  山

宁波居第二位的装备安置股份有限公司(1:

赵  敏

宁波建乐楼房装饰股份有限公司(7:

郑家明 杨东海 熊玉东 吴文奎   许必强   余劲草   叶一平

浙江新杰构筑股份有限公司(5:

杜世培   周亚明   张学华 葛莉莉   朱春红

浙江新晨光构筑股份有限公司(1:

姑娘乔

合意建业大军股份有限公司(1):

秦  敏

浙江新中原构筑股份有限公司(2:

霍佩琴   张渲敏

宏润构筑大军股份有限公司(5)

郑巧玲 鼓舞岳 张  黎   韩明光 顾国军

奇纳构筑宁波子公司造价征询营业部B:

应散页印刷品 虞幼萍   林  琍   史洁敏 曾  军   虞剑波   陈旭波   苏  汲   沈伟军 陈健敏   陈康敏   董立平   郭学英 葛海平 陈  旭

万邦工程支配征询股份有限公司(2:

死胡同希德龙 许晓瑜

宁波德威工程费覆盖征询股份有限公司(47:

刘艳森   唐  军   任继亮 张彦明   黄桂宫 李  和   崔伟峰 周义功 项  军   王  皓  李司强   毛昭健   周  炯   刘  滔   谢明娜   朱  铭   秦元根   林  开   王  彬   韩松明  李丽华   李  明   贾新文 毛小梅 李红丽   王  珺   他是你你 翁俊成 卢  俊   潘  浩  吴  昊   张伟云 孙一曼 黄小敏   于家岐   孙迪波 林  雁   樊雯雯   代明雄   鲁耀强  董梦华   叶晋金 毛跃平   谢亚冰   朱  峰   蔡方林   张俊英

浙江科信混合工程进行控告支配征询股份有限公司(38名):

庄明国   孙建华   赵永武 王胜玲 娄新全   周爱敏   史亦峰   郑  琳   吴友忠   朱  振  下月的钢   王  斌   姜东超   邹红艳   钱  臻   赵剑平   周银春   王宗亚   卢卫明   单美芳  张春香   冯华钟   胡昌生   胡秋妮   李  娟   罗立波   谢  荣   俞敏慧   支找矿   蒋敏忠 任永刚 王  敏   高  芳   于秀莉 朱宁贞 老红花 傅爱华 代  伟

宁波世明工程费征询股份有限公司(29:

李  钢   罗泽林   罗剑飞 张世琴   朱晓敏   顾颂群   林  耀   孙浩科 龙宁峰 余  波   叶晓丽   陆海燕 蒋秋瑾   王余华   何丽敏   刘玉荣   彭  璐   刘  滔   朱俊奇 袁景福 孙芙蓉 陈  杰  王余东   石月梅   刘凤萍   虎神的根 孙海阳 冯一群 黄从事军需品生产

宁波国咨工程费征询股份有限公司(21:

梁杜甫 杜永峰 吴元军 董艳春   杜鹃树 李亚军   王丽虹   王立军   何勇庄   马荣荣 陈迎春花   张  敏  皇甫巧芬   陈  薇   葛海斌 孙丽英   陈志和   陈青春 李引军   陆金锰   应银平

中关市工程支配征询股份有限公司(39:

聂伟军 陈  勇   张晓坤   阮  芳   周  巍   任福成 黄庆兰 谢慧敏   邓敏一 周幼辉   杨祖迪   李忠军 唐洪波 蔡爱玲 秦志军 王  晖   徐凤珍 陈  昉   徐英健   邱  杰   曹隆苗 邓亚军 刘汉伟 竺海波   谢  刚   马万龙   陈友红   王  伟   苏  争   舒满明   徐黎燕   冯  凌   赖永辉   张丹蕾   李  萍   徐晶晶 王  进   蒋丽贤 梁  岸  

宁波信达工程费征询股份有限公司(14):

王仙山 陈  晌   王安宝 王  静   翁桥里 王鹏飞   陈军华   李金辉   杨建军   虞阳光   万  莉      孙一曼 叶保发 陈永哲

宁波中瑞工程费征询股份有限公司(18:

毛剑辉   毛旭君   鲍培斌   王亚迪 杨永年   陈洪莉   成桂霞   倪赛竽   王琳娟   陈冬生   周怀雅   陈  雄   朱亚杰   蒋朝光   郑佩君   潘提兴   谢  君   毛兴国

宁波国信构筑工程征询股份有限公司(14名):

林冠球   滕钊纯   周朝亮   罗  鹏   刘定雄   孙炜钢   李湛忞   王敏妩   候晓燕   杨  洁   叶吉夫   吴立伟 黄承峰 姓小燕

宁波德信工程费征询股份有限公司(20:

李才方   卓月娥   李启辉 何月华 阎幼飞   齐春明 雷广宁 杨序海   苏和雅 刘雄英 魏秀英   李克勇   徐其珍 郑兆文 贾文霞 张永军   赵勤华 何建红 七桂鸽 林  燕

浙江凯翔工程征询支配股份有限公司(8:

黄佩佩   陈  丽   王亚红   徐延平 毛翠明   陈冬媚   谢芳冠   汪周清

宁波威远工程费征询股份有限公司(6:

王年头儿   肖玉成 顾逵国   贺  勇   许  琴   叶飞月

宁波建信工程费征询股份有限公司(14:

蒋浩军 谢春亚 陆亚娟   周政帅   张建军 金慧君 张亚红   胡赛婷   周忠林   谢定定  徐金富   郑兴斌   应  武   赵  勇

宁波高专构筑征询股份有限公司(11名):

张文戈   俞有龙   傅朝斌   钱  敏   姜三霞   罗英杰   王安电脑公司仙   周  珉   戴前进的   林玲雄   林瑞鉴

宁波市斯正进行控告支配征询股份有限公司(7名):

孙启祥   钟庆安   强计中   孙秀红   张燕萍   陆孟达   王鲁戈 

宁波市科翔工程进行控告支配股份有限公司(6名):

王坚刚   章文花   孙建孟   陈美智   梅艳峰   邹  望

宁波东盛工程费征询股份有限公司(10名):

周溪通   李  敏   段群苗   朱永从   肖志平   成桂岭   周斌辉   何  可   杨成芳   程志明

宁波周边地区要求开价征询股份有限公司(4名):

吴岳明   吴安宽   竺齐波   赵海燕

宁波中成工程费征询股份有限公司(7名):

潘谷水   周望臻   周金耀   邵玉英   周静娜   张建芳   汤德俊

宁波正源工程费征询股份有限公司(2名):

王振宙   戚忠法

余姚市复苏工程费征询重要官职股份有限公司(2名):

楼振华   许建军

慈溪永敬工程费征询股份有限公司(7名):

姜迪雅   蒋柏群   罗雄武   钱曼莉   张晓寅   邵渭苗   胡  贝

余姚天成工程支配股份有限公司(8名):

李炯尔   孙永兴   鲍振兴   许春香   吴书春   斯文卓   黄伟良   陈  桑

余姚市施工工程学征询股份有限公司(10名):

刘燮标   黄国军   鲁高权   任建银   沈雪娟   刘  健   鲁家伟   张满芳   孙志灿   陈姚灿

宁波宏正工程征询股份有限公司(2:

高志龙 熊  勇

慈溪基本建设审计重要官职(14:

倪红辉 沈立军   张洁尔   周立群 胡利明   张国华   史希辉 季茂松   周丽君   胡迪炯   王慈荣   尤青儿   郑明月   陈  闵

宁波城镇海国泰工程费覆盖征询股份有限公司(6名):

lignende相似的书   张意群   胡铭倬   李美芬   徐建康   徐建宁

奉化寿命工程费征询重要官职股份有限公司(2名):

邬美君   刘传恒

宁海县中广工程构筑要求开价代劳股份有限公司(1名):

王时伟

宁波工正工程费征询股份有限公司(2名):

周晓峰 车  璐

宁波诚源工程费征询股份有限公司(1:

吴敬雅

宁波天信工程支配股份有限公司(6:

张素梅   赖其敏 黄亚雅 蒋  静   石春光 黄晓峰

宁波大唐工程征询股份有限公司(2:

蔡  锋   李一峰

宁波三港金穗工程费征询股份有限公司(6名):

黄兆稳   肖东平   梁  喜   吴丽珠   柳  怡   徐  庆

慈溪去核法度工程费征询股份有限公司(2:

戴培勇   戴国峰

象山市益新工程费征询股份有限公司(2:

林  敏    黄  卢

宁波市公共行政进行控告支配征询股份有限公司(2:

何  星   傅伟贤

宁波高正工程支配股份有限公司(9:

高玉红 徐伟博 陈  霞   卢巧丹   郭雪梅   朱志平   黄  琪   雷  琳   葛云峰

宁波市正吉工程费征询股份有限公司(3名):

吴林燕   卢玮君   打鼓

慈溪建银工程支配股份有限公司(1名):

胡项波

宁波工建工程费征询股份有限公司(7名):

姚爱芝   叶文斌   金志高   金晓婷   张刁霞   胡巧霞   褚晓阳

宁波天诚工程征询股份有限公司(3名):

旺格滨   赵  剑   王崇善

余姚市天正工程构筑监督股份有限公司(2名):

郑陡峻   陶文荣

余姚信德奶牛工程征询股份有限公司(2名):

王建丽   沈  浩

宁波德合工程支配股份有限公司(2:

柴敬志 蔡银平

宁波华昌工程支配征询股份有限公司(2:

王伯炎   黄明表

宁波中旺工程征询股份有限公司(4:

胡迪春   罗雄武   孙利萍   大海大海

宁波明安工程支配股份有限公司(1:

徐玲玲

宁波华鸿构筑进行控告支配股份有限公司(3:

冯春光 万  莉   洪云岩

宁波源工程支配股份有限公司(1:

郑金富

宁波广通构筑进行控告支配股份有限公司(2:

叶晓丽   周伟英

宁波周边地区构筑支配股份有限公司(3:

陶文荣 张  培   魏  达

浙江明业进行控告支配股份有限公司宁波子公司(3:

朱志江 马  杰   卓向波

华成博元(现在称Beijing)覆盖征询股份有限公司宁波子公司:

张  霞   叶新军

浙江梧州市工程进行控告经理宁波工程费子公司:

史向发 董雪峰

二、非大军会员单位30人:

宁波庄园构筑股份有限公司(1):

张根朗

浙江齐心庄园构筑股份有限公司(1:

朱俊奇

惠禄庄园构筑开发股份有限公司(1:

周双桃

浙江临海古施工工程学公司(1:

郑志从

宁波江南构筑股份有限公司(3:

黄  权   潘阳军 汪宁龙;

宁波铁路直达传送大军股份有限公司(3):

李春云 陈  努   陆家军;

宁波市职业技术制定(1:

吴立伟

宁波市交通预调设计研究院股份有限公司(1名):

邱海明

镇海域构筑传送局(1):

张晨龙

慈溪经济的开发区构筑局(1):

张  宏

浙江万里设计艺术作品与楼房制定(1:

韩景伟

宁波市民用楼房设计研究院(1:

迪莉娅

宁波核电楼房设计股份有限公司(1:

郑  雁

宁波维科现实性股份有限公司(1:

迈克尔·黄章

宁波经营内容现实性开发构筑公司(1:

张尚辉

宁波华润置业股份有限公司(1:

苗家山

三林现实性公司宁波子公司(1:

顾庆一

宁波海曙集市构筑公司(1:

叶建耀

宁波中信广场大榭开发股份有限公司(1:

胡英波

宁波飞龙构筑工程企业(1:

黄淑霞

余姚市中成安置工程企业(1:

钟文峰

宁波开发区城镇规划构筑股份有限公司(1:

马秀萍

浙江电信股份股份有限公司宁波子公司(1:

柴  炜

宁波天恒药厂(1:

张永毅

上海市居第二位的公共构筑工程股份有限公司宁波市铁路直达传送1号线一期工程进行控告部(1名):

曹蒂姆

宁波博威大军股份有限公司(1):

孙国丽

2017年1月

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注